| Beschreibung | Paket 7 STK |
| Länge | 420,00 cm |
| Breite | 12,10 cm |
| Stärke | 14,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück (3.556 m²) |
| Verpackungsgröße | 3.556 m² je Paket |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Nordische Fichte |
| Oberfläche | weiß intensiv |
| Profil | Rundkante |
| Sortierung | A-Sortierung |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |